搜索
开启辅助访问
查看: 1383|回复: 0

[求助] 寻找丢失的身份证

[复制链接]

1

主题

1

帖子

14

积分

侠客

积分
14
发表于 2018-6-20 15:46:33 | 显示全部楼层 |阅读模式
今天我爸不慎在永福丢失了我父母两人的身份证和社保卡,请有捡到的老乡们联系我13806011314。万分感激!!!
IMG_8725.PNG
IMG_8724.PNG
IMG_8723.PNG
亲爱的,赶快加入我们吧!
X
漳平小鱼网

2007年8月,我悄悄地走到你的眼中。感谢您一如既往地支持,城里城外皆有水,网上网下有小鱼,因您而精彩!

官方微信公众号

关于我们

  • 工作时间:早上9:00-11:00,下午15:00-17:00
  • 客服电话:0597-766 6565
  • 客服微信:12047746
  • 反馈邮箱:61603817@qq.com

QQ|小黑屋|手机版|Archiver|漳平小鱼网 ( 闽ICP备14014410号 龙岩市网警备案:35080002000037 )

Powered by Discuz! X3.4 Licensed © 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表